Свернуть
Мобильные приложения для фитнес клубов!

Все рубрики ↓

Главная Школа массажа Валерия Красавина

Школа массажа Валерия Красавина


Показать номер телефона →

Обучение всем видам массажа




  • Обучение ведется профессиональными массажистами, после обучения выдается сертификат!

    Обучение ведется по программам:

    - Классический массаж,

    - Испанский массаж,

    - Тайский массаж,

    -Антицеллюлитный массаж,

    -Тайский массаж стоп

    -Стоунтерапия

    -Гавайский массаж

    -Миопластический массаж лица

  • Классический массаж

    Классический массаж идеально подходит для лечения и профилактики многих заболеваний. Он практически не имеет противопоказаний, а использование большого спектра методик и приемов делает его универсальным в применении.

    Благодаря благоприятному воздействию на кровообращение, классический массаж оказывает стимулирующее и общеукрепляющее действие на весь организм.
     

    Программа:
    - Введение. История массажа, анатомия и физиология человека.
    - Физиологическое действие массажа на организм, классификация массажа и массажных приемов. Показания и противопоказания.
    - Гигиенические основы проведения массажа.
    - Приемы классического массажа.
    - Техника и методика выполнения массажа отдельных частей тела.
    - Совмещения и сочетания массажа с другими физио процедурами и косметологическими методами и средствами (обертывание и др.)
     

  • Испанский массаж (испанский пластичный массаж)

    Испанский массаж - это релаксирующий массаж, рекомендованный рекомендован при психическом и физическом напряжении, депрессии, синдроме хронической усталости, снижение иммунитета, частые простудные заболевания, излишняя полнота.

    Воздействуя на рецепторы, массаж расслабляет мышечную ткань, улучшает кровообращение, повышает тонус кожи. Эта техника не вызывает болевых ощущений, а позволяет расслабиться и отдохнуть во время массажа, что делает ее практически незаменимой при достижении разных результатов. Отличает Испанский массаж от других массажных методик - его пластичность и особенности его выполнения, один из наиболее важных факторов - это творческий подход к методике и его индивидуальная реализация для конкретного человеческого организма. Несмотря на то, что выполняется что-то похожее на обычное поглаживание - этот массаж очень глубокий и он мощно воздействует на организм человека: на нервную, сердечно-сосудистую систему, на мышцы, суставы.
     

  • Тайский массаж - или же йога-массаж

    Тайский массаж - это целостная система оздоровления, которая включает целый ряд способов воздействия, таких как глубокие надавливания на мышечную ткань, пассивные упражнения, напоминающие позы йоги, , растяжение, раскрытие суставов, активизирование потока энергии в теле человека, акупрессуру.

    Корни тайского массажа лежат в Аюрведе, древнеиндийской целительской системе, и в китайской медицине, старейшей из существующих в мире. История тайского массажа насчитывает около 2500 лет, и сегодня, как и столетия назад, он пользуется в Таиланде широкой популярностью.


    Тайский массаж для начинающих

    Программа:
    - История, принципы Тайского массажа.
    - Постановка рук и тела массажиста.
    - Показания и противопоказания.
    - Практические занятия.

    Тайский массаж профессиональный курс (Южный стиль)
    - после прохождения курса массажа для начинающих (3 дня)

    Тайский массаж профессиональный курс (Северный стиль)
    - после прохождения курса массажа для начинающих (3 дня)

  • Антицеллюлитный (эстетический) массаж

    Метод антицеллюлитного массажа направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови лимфы и межклеточной жидкости в определённых частях организма с помощью специальных массажных техник. Такой способ приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: устранение целлюлита и излишков жировых отложений, и, как следствие, — избавление от лишних килограммов. Так же антицеллюлитный массаж способствует выведению шлаков и улучшает обменные процессы в организме, метаболизм, что также способствует сжиганию подкожного жира, восстанавливает упругость и эластичность кожи, избавляет от эффекта апельсиновой корки.

    Программа:

    - Анатомия и физиология человека, физиологическое действие массажа на организм.
    - Виды и стадии целлюлита, методики воздействия.
    - Приемы антицеллюлитного массажа и техника выполнения.
    - Применение кремов, гелей, эфирных масел в антицеллюлитной программе.
    - Пилинги по телу в сочетании с массажем и обертыванием

  • Стоунтерапия

    Стоунтерапия – лечение камнями. Данная процедура является относительно новым и современным методом лечения. Кроме общего расслабляющего и тонизирующего эффекта, стоунтерапия оказывает и лечебное воздействие. Данный вид процедур, прежде всего, направлен на расслабление организма, снятие стресса и улучшения настроения.

    После процедуры стоунтерапии нормализуется кровообращение, выводятся шлаки и токсины, кожа обогащается кислородом, зоны подверженные болевому синдрому, обогащаются полезными веществами, а заживление происходит быстрей. Чередование горячих и холодных камней провоцирует соответствующий отклик на уровне кровотока и лимфотока. Основной эффект при таком подходе связан с усилением обмена веществ, регуляцией работы вегетативной нервной системы, активацией эндокринной и иммунной систем.
     

    Программа:

    - введение (история массажа, показания/противопоказания массажа);
    - обучение техникам массажа;
    - практические занятия

  • Гавайский массаж ЛОМИ-ЛОМИ-НУИ

    Гавайский массаж - это массаж пришедший из древних храмов гавайских островов и является одним из самых таинственных массажей.

    Особенное состояние во время массажа, дает избавиться от стресса, доступ к видениям и информациям высочайшего уровня, а также контакт с собственной душой.

    Благодаря этому массажу получаете возможность трансформации - перемен к лучшему в своей личной жизни и в состоянии здоровья.

    ЛОМИ-ЛОМИ-НУИ тесно связан с верой, знаниями древних полинезийцев. Самым главным целителем является Любовь- АЛОХА, что буквально означает “делиться дыханием и радостью”.


    Программа базового курса гавайского массажа "Lomi-Lomi Nui":

    - базовые движения ног и рук во время гавайского массажа Lomi-Lomi Nui,
    - владение техникой - "танцем возле стола" ( специальное движение в Lomi-Lomi NUi),
    - соединять движение Ломи рук и ног во время массажа,
    - применение этих навыков во время массажа "Lomi-Lomi Nui" по всей спине,
    - управление своим телом во время "танца Хула", что необходимо для свободного перемещения вокруг стола,
    - перестанете уставать во время длительных массажных сессий и начнете получать удовольствие от самого процесса.

  • Скульптурный массаж лица


  • Миопластический массаж лица

    Миопластический массаж лица - это методика ручного массажа, направленная на восстановление контура лица и стимуляции обновления тканей посредствам специфического глубокого воздействия на них. Коррекция овала лица происходит за счет:

    - размягчения и уменьшения уплотненных деструктивных тканей, разросшейся жировой, а также фиброзированной и склерозированной волокнистой соединительной ткани;
    - стимуляции и восстановления сократительной способности мышц лица.

    Обновление тканей – мышечной, сосудистой, коллагена и эластина происходит посредством востоновления миофасциального напряжения, улучшения питания и дыхания клеток.

    Обучение – Миопластический массаж лица - I уровень. 2 дня.
    Протокол массажа лица;
    Овладение глубиной массажного воздействия;
    Диференсация массируемых тканей;
    Постановка рук в миопластическом массаже;
    Примечания:блок миопластический массаж лица является самостоятельным и может изучаться отдельно. Например, косметологами, которые не работают с телом.

    Кто может обучаться? Методика рассчитана на практикующих профессиональных массажистов и косметологов с опытом работы от 3 лет с физкультурным и медицинским образованием.

  • Эротический тайский массаж

    Из всех доступных человеку чувств осязание является самым интимным. Оно позволяет понимать друг друга без слов на самом сокровенном уровне. Прикосновения могут нести в себе страсть и любовь, уверенность и нежность. Каждое прикосновение рождает прекрасную мелодию блаженства.
    Однако мы бываем слишком усталыми и напряженными из-за постоянных стрессов, что ведет к угасанию страсти.
    Массаж телом это великолепный способ расслабления, он придает мыслям эротическое направление.

    Эротический чувственный массаж это:
    - Путь познания друг друга, возведение моста над пропастью между сексом и настоящей близостью;
    - Новые ощущения, новый мир наслаждений, вы вдруг обнаруживаете, что ваше тело, равно как и тело любимого, неожиданно заиграло яркими, неведомыми ранее гранями, как драгоценный камень;
    - Возрождение былой радости физического общения, причем на новом уровне, возвращение чувств от переполнения вашего тела трепетным ожиданием «финала».

    На занятиях вы узнаете:
    - Как подготовиться к массажу: внутренний настрой, эротический декор;
    - Мужские эрогенные зоны;
    - Техники эротического массажа, в т.ч. массаж телом;
    - Позы для эротического массажа.

    Многие используют массаж в качестве сексуальной прелюдии, однако мало кто знает, как делать эротический массаж, который может действительно расслабить мужчину, а главное возбудить мужчину.

  • Висцеральная терапия-массаж внутренних органов
     
    Старославянский массаж внутренних органов-висцеральная терапия-мануальная терапия живота-массаж живота.Заболевания успешно лечащиеся старославянским массажем.Венозный и лимфатический застой,спазм,опущение внутренних органов относительно друг друга являются наиболее частой причиной возникновения паталогических состояний организма.Предлагаемая методика внешнего воздействия на внутренние органы живота,дает возможность эффективно устранять эти паталогии.Мануальная терапия живота дает новые перспективы борьбы с остеохондрозами.Улучшение состояния внутренних органов способствует устранению напряжений с мышц и фасций,способствует снятию синдрома и выздоровлению пациента.Работа с внутренними органами позволяет активно воздействовать как на вегетативную,так и на центральную нервную систему.На сегодняшний день,практика с животом,находит широкую поддержку во многих странах мира таких как Америка,Канада,Франция,Англия,Китай и т.д.

    По окончании выдается сертификат!

Быстрая навигация

16+

Вся информация размещается на правах рекламы.
За достоверность размещаемой информации на портале ответственность несёт рекламодатель.

Закрыть[X]

Обратная связь

* - поля обязательные к заполнению
Закрыть[X]

Запрос стоимости

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Закрыть[X]

Сделать заказ

* - поля обязательные к заполнению

Внимание! Сообщение будет отправлено компании «».

Вы всегда можете уточнить статус вашего сообщения по телефону(ам) компании .

Наверх